Надира Фэбрик

Доставка по России, Беларуси, Казахстану

г. Москва, 1-й Иртышский проезд, 3

г. Москва,
1-й Иртышский проезд, 3

Искусственная замша

Коллекции обивочных тканей

Плотность: 350 г/м2

Основа: флисовая

Цена: от 270 руб/м.п.

Плотность: 400 мг/м2

Рулон: ~50 м

Цена: от 270 руб/м.п.

Замша — искусственная ткань с приятной, мягкой текстурой, внешне и на ощупь идентична натуральной, но при этом стоит дешевле и более износостойкая. Материал прекрасно подходит для отделки мебели, смотрится дорого, презентабельно, отлично вписывается в классические и современные интерьеры.

В компании «Надира Фэбрик» вы сможете купить искусственную замшу в Москве разной расцветки и текстуры. Подберем вариант под любые запросы.

Преимущества замшевой обивки

Искусственная замша для обивки мебели изготавливается из полиэстера и натурального хлопка. Для защиты от влаги и грязи часто обрабатывают тефлоновой или виниловой пропиткой. Производится тканым и нетканым способом. Тканые материи считаются более дорогими и качественными, но для обивки не подойдет, она маркая и быстро пачкается. Для мебели используется нетканая замша, она более прочная и практичная.

Преимущества искусственной замши для мебели:

  • Высокая стойкость к повреждениям. Ткань плотная, прочная, хорошо противостоит износу и царапинам. Если же и появляются мелкие царапины, они практически незаметны, хорошо маскируются.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению — замша практически не выгорает на солнце.
  • Приятная бархатистая поверхность, приятная к телу.
  • Не расползается и не растягивается при эксплуатации. В качестве основы для ткани используется эластичный материал, благодаря чему он быстро возвращается в исходную форму.
  • Возможность нанесения на поверхность любого рисунка, в том числе фотографий.
  • Доступная цена по сравнению с натуральной замшей.

При выборе нужно учитывать и минусы ткани. Она притягивает шерсть и волосы, впитывает пыль. Но при этом поверхность легко очищается, достаточно пройти по ней чуть влажной щеткой. При сильных загрязнениях, особенно при наличии пятен жира и масла, обивку (если она съемная) лучше отнести в химчистку.

В интернет-магазине «Надира Фэбрик» вы сможете купить искусственную замшу в Москве оптом. У нас большой выбор искусственных, натуральных тканей для обивки мебели, сидений авто по низким ценам. Вся наша продукция имеет гарантию качества.

Оформить заявку можно онлайн. Действует доставка по России, Беларуси, Казахстану.

Узнайте больше

Оставьте контактные данные и с вами свяжется специалист

Запросить прайс

Обратный звонок